Hoffy превратит BMW M4 Coupe в Mamba GT3 Street

BMW M4 MAMBA GT3 Street Concept от Hoffy Automobiles и Casborn Styling Studio

BMW M4 MAMBA GT3 Street Concept от Hoffy Automobiles и Casborn Styling Studio

Встречайте Mamba GT3 Street Concept, создаваемый тюнинг-ателье Hoffy Automobiles из Детройта. Будущий спорткар является GT3-вариацией BMW M4 Coupe, но с возможностью использования на гражданских дорогах.

M4 пережил большое количество изменений, так что некоторым будет тяжело идентифицировать оригинальную модель, которая служит донором для этого заказного авто. Большей частью это уличная вариация GT3, оснащаемая значительно более агрессивным кузовом от Casborn Styling Studio, выполненным из карбон керамического композита.

Фото интерьера предоставлены не были, но в Hoffy Automobiles сообщили, что M4 получил сидения в стиле GTS, рулевое колесо и переключатель передач, «одетые» в алькантару. Он также получил собственный проекционный дисплей, в том же ключе как у военного истребителя, а также множество других заказных элементов, включая новую 600-ваттную систему объемного звучания.

BMW M4 MAMBA GT3 Street Concept от Hoffy Automobiles и Casborn Styling Studio

Такой автомобиль рассчитан на агрессивную езду и повреждение номера при этом весьма вероятная проблема, но расстраиваться не стоит. Дубликат автомобильного номерного знака можно заказать здесь http://luxdublikat.com.ua/dublikaty/. Кроме того, такая услуга выручит не только в случае повреждения номера, но и когда он был утерян или украден. Вся процедура выполняется быстро и качественно, полученный дубликат полностью соответствует всем нормам.

Что еще более важно, рядная 3,0-литровая «шестерка» была форсирована со стандартных 425 до не менее 710 л.с. Кроме того, крутящий момент увеличился на «более чем 10%» по сравнению со стоковым M4, у которого он составляет 550 Нм. В результате увеличения мощности, MAMBA GT3 Street Concept разгоняется с 0 до 96 км/час менее чем 3,1 секунды, тогда как у стандартной версии M4 это время составляет 4,1 и 3,9 секунды с механической и автоматической трансмиссией, соответственно.

BMW M4 MAMBA GT3 Street Concept от Hoffy Automobiles и Casborn Styling Studio

Если говорить о максимальной скорости, то, как заявляет Hoffy Automobiles, значительно модифицированный BMW сможет разгоняться до свыше 338 км/час, что существенно больше «максималки» стандартного автомобиля, ограниченной электроникой на отметке 250 км/час.

Доработанный M4 получил свое имя в честь ядовитой змеи черная мамба и в данный момент проходит финальный этап разработки. Официальный выпуск серийной версии запланирован на февраль 2016 года, когда тюнинг-кит поступит в продажу по неизвестной пока цене.

Тюнинг-фото BMW M4 Mamba GT3 Street Concept:

АВТОВЕСТИ