Honda CR-V нового поколения появится в России в 2017

Honda CR-V 2017

Honda CR-V 2017

Продажи Honda CR-V в нашей стране начнутся во второй половине 2017 года. Россия станет вторым рынком, на котором дебютирует новое поколение модели.

В процессе смены поколений дизайн Honda CR-V изменился незначительно – модель все также может похвастаться длинным капотом, коротким задним свесом и 18-дюймовыми колесами, но более современной оптикой, полностью базирующейся на светодиодной технологии.

Производитель подготовил SUV CR-V к использованию в холодную пору. Во всех комплектациях автомобиль оснащается электронным стояночным тормозом и обогревом лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей.

Honda CR-V 2017

Honda CR-V 2017 модельного года получил новый мультимедийный комплекс с сенсорным экраном диагональю 7 дюймов под управлением Android и поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink. В системе также может применяться приложение Яндекс.Навигатор, включающее карты более 250 городов, слежение за пробками и голосовое сопровождение. В салоне пятого поколения кроссовера стало просторнее и комфортнее за счет новых эргономичных сидений, а в отделке стали применяться более дорогие и качественные материалы.

Honda CR-V 2017

На российском рынке новый Honda CR-V будет продаваться с бензиновыми двигателями: DOHC объемом 2,0 литра и 2,4-литровый i-VTEC – в обоих случаях будет работать вариатор. Автомобиль будет предлагаться исключительно в полноприводном исполнении.

Honda CR-V 2017

В оснащение CR-V может войти запуск мотора с пульта д/у, «хондовская» система доступа в салон без ключа Smart Entry, система слежения за мертвыми зонами LaneWatch с функцией отображения пространства справа от автомобиля на экране информационно-развлекательной системы.

Производитель пока не называет цены, комплектации и точную дату начала продаж модели. Текущее поколение Honda CR-V продается в России по стартовой цене 1 529 900 рублей. За эти деньги покупатель получит переднеприводный автомобиль со 150-сильным мотором объемом 2,0 литра в паре с шестиступенчатой «механикой».

Honda CR-V 2017

Японский производитель пока не сообщает комплектации, цены и точные сроки появления новинки на рынке. Актуальная версия кросса Honda CR-V в нашей стране продается по цене от 1 529 900 рублей. Базовая модель предлагается в переднеприводном исполнении с 2,0-литровым 150-сильным двигателем и 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Ранее портал avtovesti.com сообщал о старте продаж кросс-купе Honda Avancier.

АВТОВЕСТИ