Hyundai показало изображение интерьера Genesis G90

Hyundai Genesis G90

Hyundai Genesis G90

Салон роскошной корейской модели Genesis G90 будет оформлен с использованием дерева и кожи.

Компания Hyundai представила премиальный суббренд Genesis в начале ноября, а первым автомобилем бренда станет G90, который на корейском рынке будет продаваться под названием EQ900, который, по сути, является новым поколением Equus.

Компания представила рендеры первого «Дженезиса» несколько недель назад, а сейчас компания выпустила изображение интерьера флагманской модели.

Производитель характеризует стиль салона Genesis G90 как «Элегантная роскошь» и отмечает его основные особенности – «горизонтально-ориентированная просторная приборная панель, интерфейс и эргономика фокусируется на заднем пассажире, применяется высококачественное дерево и кожа».

Genesis G90 интерьер

На центральной панели установлен удобный экран, обеспечивающий управление различными системами автомобиля. Пульт управления информационно-развлекательной системой расположен по правую руку от водителя, наряду с блоком выбора режима езды.

Hyundai пока не раскрывает технические спецификации Genesis G90. Подробности станут известны в следующем месяце, когда седан поступит в продажу на корейском рынке. Продажи новинки на других рынках начнутся в следующем году.

Hyundai планирует к 2020 году расширить продуктовую линейку Genesis до шести моделей.

АВТОВЕСТИ