Интерьер Rezvani Beast улучшен карбоном и алькантарой

Rezvani Beast 2016 обновленный салон

Rezvani Beast Speedster

Rezvani повышает класс интерьера своего родстера Beast, добавив в него карбона и алькантары.

Если единственное, что вас сдерживало от покупки Rezvani Beast, это его довольно спартанский салон, вы будете рады услышать, что базирующийся в Калифорнии бренд, сделал интерьер своего спорткара более премиальным.

Вставки из карбона и алькантары украсили интерьер, тогда как ковшеобразные гоночные сидения получили комфортную кожаную смягчительную прослойку, наряду с 6-точечными гоночными ремнями безопасности.

Rezvani Beast 2016 обновленный салон

Ориентированная на водителя кабина также может похвастаться заказным переключателем передач Raceseng и спортивным рулевым колесом, которое, как заявляет Rezvani, дает водителю чувство большего единения с автомобилем. Также стоит упомянуто водоотталкивающие коврики, а в плане технологий, поддержку Android Auto и Apple CarPlay.

На размещенных ниже фото вы может сравнить интерьер родстера до и после обновления. Rezvani также отмечает, что будет тесно сотрудничать с будущими владельцами, чтобы гарантировать заказную кабину, выполненную по указанным заказчиком спецификациям.

Rezvani Beast 2016 старый салон

Rezvani Beast 2016 обновленный салон

Стоит напомнить, что Rezvani помимо стандартной версии Beast продает более хардкорный вариант Beast X и этим летом ожидается появление Beast Targa. Они все используют шасси Ariel Atom и большое количество карбона для достижения ультра-низкой массы. Beast и Beast X оснащаются 2,4-литровым наддувным мотором Honda мощностью 500 и 700 л.с., соответственно.

О модификации Targa пока ничего не сообщается, но известно, что Rezvani принимает предзаказы от тех, кто готов внести возвращаемый аванс в размере 1000 долларов и готов терпеливо дожидаться своего автомобиля около 12 недель.

АВТОВЕСТИ