Jeep представил семь концептов для Moab Easter Jeep Safari 2015

Концепты Moab Easter Jeep Safari 2015

Концепты Moab Easter Jeep Safari 2015

Jeep представил семь новых концептуальных автомобилей для Moab Easter Jeep Safari 2015.

Прежде всего, стоит отметить концепт Chief, выполненный по мотивам легендарного внедорожника Cherokee 1970 года. Новинка базируется на модели Wrangler, получила кузов в цвете Ocean Blue и радиаторную решетку в ретро-стиле. Автомобиль оснастили хромированными бамперами и 17-дюймовыми колесными дисками. Среди интересных технологических решений стоит отметить мост Dana 44 с блокировкой и V-образную «шестерку» Pentastar объемом 3,6 литра.

Концепты Moab Easter Jeep Safari 2015

Еще один концепт Staff Car отдает честь легендарным военным автомобилям Jeep. В силу чего автомобиль получил стилизованную под военный автомобиль внешность с минималистичными колесными арками и холстовую крышу, а также стальные 16-дюймовые диски с 35-дюймовыми военными шинами Firestone HK. В армейском стиле выполнены фары и скамьи-сидения.

Концепты Moab Easter Jeep Safari 2015

Особо эффектно выглядит концепт Wrangler Red Rock Responder, получивший «сбитую» внешность с завышенными колесными арками, 17-дюймовыми колесными дисками, обутыми в 37-дюймовую резину BF Goodrich Mud Terrain T/A KM2. Автомобиль оснастили светодиодной оптикой, лебедкой и мостами Dana 60.

Кроме того, в кузове концепта разместились уникальные багажные ящики для хранения ряда аксессуаров, например, воздушного компрессора, огнетушителей и другого.

АВТОВЕСТИ