Kia Sportage 2016 снова попала на шпионские фото

Kia Sportage 2016 шпионское фото

Kia Sportage 2016 шпионское фото

Полностью новый кроссовер Kia Sportage 2016 модельного года дебютирует через несколько недель, а пока регулярно появляются снимки новинки, уже без камуфляжа. Кроме того, компания также опубликовала официальные фото кроссовера.

На этот раз новая подборка фото четвертого поколения Kia Sportage 2016 была опубликована на страницах ресурса Autoevolution. Автомобиль полностью открыт, что объясняется скорой премьерой новинки.

Производитель характеризует внешность нового Sportage как смелую и прогрессивную. Все линии свидетельствую о мощи автомобиля и демонстрируют готовность обеспечить эмоциональное вождение. Компактный кроссовер получил дизайн, который воплощает гармоничный вид, за счет выразительного силуэта кузова с выверенными линиями, создающими иллюзию натяжения поверхностей.

Стоит отметить, что корейский производитель давно представлен на российском рынке и даже сразу после появления новинок в нашей стране проблем с обслуживанием и комплектующими возникнуть не должно. Любой автосервис Kia сможет обслужить ваш автомобиль оперативно и качественно.

Как уже сообщалось, публичный дебют нового Kia Sportage 2016 модельного года запланирован на Франкфуртский автосалон. Ожидается, что в состав силовой гаммы кроссовера в версии для европейского рынка войдет 131-сильный турбированный дизельный двигатель объемом 1,7 литра, а также 1,2- и 1,6-литровый бензиновый мотор. Двигатели будут агрегатироваться с 7-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением.

Кроме того, во Франкфурте состоится мировая премьера еще одной популярной модели корейской марки нового поколения. Речь идет о европейской версии седана Kia Optima, который уже рассекречен компанией официально. Недавно также сообщалось, что новая Optima получит еще один вариант кузова и, вероятно, это будет универсал, выполненный по мотивам концепта SportSpace.

АВТОВЕСТИ