Концепт Audi Urban

Фото концепт Audi Urban

Audi предлагает посмотреть на рисунки одной из главных моделей, которые компания покажет на выставке во Франкфурте в этом году.

Фото концепт Audi Urban

Немцы назвали концепт Audi Urban, который представляет собой 2-местный автомобиль с гладкой кабиной, выполненной из углеродного волокна и армированной пластмассы, с 21-дюймовыми дисками со специальными защитными пластинами, новой подвеской и системой электропривода.

Audi Urban – автомобиль для густонаселенных городских пространств, разработка которого не базировалась ни на какой другой модели. Цель авто – легкое, удобное, быстрое и эффективное вождение в больших городах.

Внешне Audi Urban выглядит динамично и эмоционально, в салоне есть место только для 2 человек. Водитель может отрегулировать расположение рулевого колеса и педалей.

Больше интересной информации о других концептах можно узнать в разделе новости авто. Также там содержится информация о всех новых моделях и технологиях Audi.

Зайти в салон можно только через заднюю дверь, а часть крыши может сдвигаться назад. В движение Audi Urban приводится благодаря двум электродвигателям, которые берут энергию от литий-ионного аккумулятора.

Сложно сказать, будет ли автомобиль выглядеть действительно так, либо его внешний вид претерпит еще немало изменений. Если он останется в таком виде, как бы не пришлось снова учиться в автошколе, все-таки Audi Urban – некая диковинка на рынке автомобилей.

Фото концепт Audi Urban:

АВТОВЕСТИ