Концепт Chevrolet TrailBlazer

Generals Motors опубликовала официальные фотографии концепта Chevrolet TrailBlazer, который был представлен на Международном Автосалоне в Дубаях в этом году.

Фото Chevrolet TrailBlazer

Компания утверждает, что ее новый внедорожник среднего размера будет одновременно жестким, но изысканным.

В нем достаточно места для размещении 7 пассажиров, а под капотом находится 2,8-литровый турбированный дизельный двигатель Duramax, который оснащен турбокомпрессором с переменной геометрией – благодаря этому удается достигать его максимальной эффективности.

Концепт TrailBlazer построен на базе пикапа Colorado и внешне отличается только «законченной» формой кузова, новой конструкцией бампера. Благодаря архитектуре кузова в салоне просторно и комфортно.

Джон Стадвик, управляющий директор Generals Motors на Ближнем Востоке сказал: «Chevrolet TrailBlazer будет идеально подходить не только потребителям на Ближнем Востоке, но и будет пользоваться популярностью в других странах мира, где он будет продаваться».

Серийная версия TrailBlazer сначала поступит в продажу в Таиланде в начале 2012 года, а затем появится и на других рынках. Когда он появится в России и появится ли вообще – не сообщается.

Видео презентация Chevrolet TrailBlazer:

Фотографии Chevrolet TrailBlazer:

АВТОВЕСТИ