Концепт кабриолета Volkswagen Golf R

Немецкий автопроизводитель Volkswagen представил на выставке автомобилей в Вертерзее свой новый концепт – кабриолет Volkswagen Golf R.

Концепт Volkswagen Golf R Cabriolet

Начинка Golf R основана на кабриолете Volkswagen Golf и представляет собой 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, который развивает мощность в 270 л.с., а крутящий момент – 350 Нм автомобиль получает после 2500 об/мин.

Как сообщает www.07kbr.ru, Volkswagen Golf R будет разгоняться до 100 км/ч всего за 6 секунд, а максимальная скорость – 250 км/ч!

На кабриолет Volkswagen Golf R установлены 19-дюймовые легкосплавные диски Tallageda, на которых расположены низкопрофильные шины с размером 235. Кроме того, на автомобиль установлены вентилируемые 17-дюймовые тормоза высокой производительности, аггресивный передний бампер с массивными воздухозаборниками, новые боковые юбки, и новый задний бампер с двойной выхлопной трубой.

В интерьере отлично сочетаются темно-синяя кожа, контрастные декоративные швы, различные вставки из углеродоволокна. Дверные алюминиевые пороги, кстати сказать, также были переработаны.

Фото кабриолета Volkswagen Golf R:

АВТОВЕСТИ