Концепт Subaru Advanced Tourer

Сегодня на моторшоу 2011 Tokyo Motor Show был представлен концепт Subaru Advanced Tourer, который, по словам автопроизводителя, обеспечит наслаждение и спокойствие при вождение, а также высокую производительность.

Фото концепта Subaru Advanced Tourer

Автомобиль станет новым поколением спортивных седанов сегмента C – в Subaru ATC отлично сочетаются инновационный дизайн и высокая производительность.

Под капотом у Subaru расположился 1,6-литровый горизонтально-оппозитный турбо двигатель с прямым впрыском топлива, который подключен к бесступенчатой трансмиссии и Symmetrical All-Wheel Drive.

Все колеса автомобиля подключены к электродвигателю, который питается от литий-ионного аккумулятора. Но пока нам неизвестно каких-либо цифр относительно производительности, которую способен развивать этот гибридный автомобиль.

Интерьер концепта Subaru Advanced Tourer выполнен по последним тенденциям в автомобилестроении. Это говорит о том, что всем пассажирам гарантируется безопасность и приятная езда. Крыша автомобиля выполнена из стекла, а в салоне используются различные материалы, включая дерево и металлы, а в руль интегрирован большой монитор для более удобного доступа водителю к различным функциям и настройкам авто.

О стоимости авто пока ничего не сообщается. Хотелось бы напомнить, что около 30% стоимости авто зависит от цен на металлы. К примеру, если на катанку цена идет вверх, то и стоимость авто, в которых она используется, также растет.

Фото концепта Subaru Advanced Tourer:

АВТОВЕСТИ