Кроссовер Fiat Freemont получит только передний привод (+фото)

Кроссовер Fiat Freemont получит только передний привод (+фото)

Кроссовер на базе американской модели Dodge Journey представлен российским представительством концерна Fiat. Поставки наиболее мощной полноприводной модификации на российский рынок не предусмотрены. Дилеры будут продавать исключительно бюджетную версию с бензиновым 170-сильным силовым агрегатом и передним приводом.

Основным отличие Fiat Freemont от американской модели является смена шильдика на Dodge Journey, который представлен на рынке России с более мощным двигателем и полным приводом. Речь идет о версии с 3,6-литровым бензиновым мотором, развивающим 280 л.с. Переднеприводная версия Dodge Journey на российском рынке не продается, что дало возможность выпустить Fiat кроссовер под своей маркой.

http://rating-msk.ru/

Переднеприводный кроссовер Fiat Freemont комплектуется 2,4-литровым бензиновым мотором, развивающим мощность 170 л.с., который агрегатируется 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Список оборудования в базовой версии комплектации Urban, стоимость которой оценена в 1 млн. 199 тыс. рублей, включает: передние сидения с подогревом и электрорегулировками, система кондиционирования, шесть подушек безопасности и парктроник. Опционально доступна система климат-контроля на три зоны и третий ряд сидений.

Топ-версия комплектации под названием Lounge по цене 1 млн. 349 тыс. рублей, уже оснащена третьим рядом сидений, а также люком в крыше, системой мультимедиа с интегрированной навигационной системой.

Fiat Freemont фото:

АВТОВЕСТИ