Lamborghini Gallardo: тюнинг от Cosa Design

Мы видели очень немного попыток протюнинговать Lamborghini Gallardo, но тюнеры Cosa Design сумели это сделать, причем сделали это на высшем уровне.

Фото Lamborghini Gallardo: тюнинг от Cosa Design

Во внешнем виде Gallardo тюнеры сделали множество усовершенствований: новые боковые пороги, переработанный массивный задний бампер и не менее массивный спойлер, два типа выхлопной трубы и улучшенный диффузор.

Все детали имеют сертификат TUV. В качестве дополнения тюнеры Cosa Design предлагают набор 20-дюймовых дисков, обернутых в шины Continental Sport Contact.

Кроме внешнего вида, тюнеры поработали и над производительностью. На автомобиль установили специальную подвеску, которая позволяет корректировать высоту и жесткость, а выхлопная система из нержавеющей стали позволила 5,0-литровому двигателю V10 вырабатывать еще 40 дополнительных лошадиных сил мощности.

Таким образом, вместо 500 л.с. и 510 Нм крутящего момента, Cosa Design Lamborghini Gallardo развивает мощность в 540 л.с. и 550 Нм крутящего момента, благодаря чему максимальная скорость автомобиля теперь составляет 317 км/ч.

Фото Cosa Design Lamborghini Gallardo:

АВТОВЕСТИ