Lexus GX снизился в цене после обновления

Lexus GX снизился в цене после обновления

Дебют обновленного кроссовера Lexus GX 460 состоялся в недавнем прошлом, а сейчас объявлены цены на модель для российских покупателей. Базовая версия комплектация модели по сравнению с предшественницей упала более чем на 150 тыс. рублей.

Версия Comfort включает широкий список опций, но в число основных, с которыми стоимость кроссовера составляет 2 млн. 997 тыс. рублей, входят: кожаная отделка салона, целый ряд систем безопасности, включая вспомогательные, головная оптика со светодиодным ближним светом, мультимедийным комплексом с поддержкой форматов MP3/CD/WMA + 9 динамиков, цветным дисплеем сенсорного типа диагональю 8 дюймов, а также обогрев и вентиляция передних кресел.

Комплектации/цены обновленного кроссовера Lexus GX 460

Комплектация — Цена

  • Comfort 5S — 2 млн. 997 тыс. рублей
  • Executive 5S — 3 млн. 146 тыс. рублей
  • Executive 7S — 3 млн. 283 тыс. рублей
  • Premium 7S — 3 млн. 430 тыс. рублей
  • Luxury 7S — 3 млн. 541 тыс. рублей

Цифры 5 и 7 означают количество мест.

Основным отличием всех версий комплектации являются буквально несколько опций и системы мультимедиа. Например, на самых дорогих версиях оснащения – Premium и Luxury, устанавливаются премиум-системы Mark Levinson с 17 динамиками, поддерживающие форматы CD/DVD/MP3/WMA. А русифицированная система навигации включена в оснащение кроссовера с версии комплектации Executive. Также с этой версии салон внедорожника имеет кожаную отделку с перфорацией и систему климат-контроля на три зоны. В две топ-комплектации дополнительно оснащаются центральным подлокотником с охлаждающей жидкостью и вспомогательной системой для езды по бездорожью.

автошкола в Люберцах

В самой топовой версии Luxury подголовники передних кресел комплектуются Ж/К мониторами диагональю 7 дюймов, а пассажиры задних сидений получают в распоряжение 12-вольтную розетку.

Напомним, что дебют кроссовера Lexus GX 460 состоялся в конце прошлого месяца. Модель комплектуется тем же, V-образным 8-цилиндровым 296-сильным агрегатом объемом 4,7 литра, который работает в комплекте с 6-скоростоной автоматической трансмиссией и системой полного привода.

Обновленный кроссовер Lexus GX 460 фото:

АВТОВЕСТИ