Lorinser продемонстрировал свой тюнинг-пакет Mercedes-Benz CLS Shooting Brake

Lorinser продемонстрировал свой тюнинг-пакет Mercedes-Benz CLS Shooting Brake

Тюнинг-ателье Lorinser, специализирующиеся на автомобилях немецких брендов представило свой последний пакет CLS X218. Объемный пакет предназначен для модели Mercedes-Benz CLS Shooting Brake. Инженеры ателье провели небольшие улучшения аэродинамических характеристик, производительности и салона.

Аэродинамика улучшена за счет боковых юбок гармонично соединивших переднюю и заднюю часть автомобиля, а передний спойлер выделяет более массивные крылья. Центр тяжести был смещен ниже на 25 мм в передней и задней оси за счет перенастройки подвески.

Кроме того, Lorinser предлагает целый набор различных дизайнов и размеров колес. В текущем варианта установлены RS8, имеющие вид маховика турбины, доступные в размере 19 и 20 дюймов.

Производительность улучшена за счет увеличения мощности стандартного CLS 350 Blue Efficiency до 322 «лошадей» и 400 Нм крутящего момента в диапазоне 2900-5000 оборотов в минуту, а максимальная скорость автомобиля теперь достигает 265 км/час. Дизельный CLS 350 CDI выдает после доработок 305 л.с. и 695 Нм крутящего момента.

Интерьер дополнен целым рядом аксессуаров, например, появились алюминиевые педали и дверные пороги с подсвеченными логотипами.

АВТОВЕСТИ