Mercedes полностью раскрыл внешность нового S-Class

Презентация премиального флагманского седана Mercedes-Benz состоится 2 сентября.
Компания Mercedes-Benz постепенно знакомит с новым поколением седана S-Class. Так, ранее была опубликована информация про моторную гамму «четырехдверки», а теперь раскрыта внешность модели.

Представительство Mercedes-Benz опубликовало дизайн-скетч нового S-Class. Изображение конечно не раскрывает все особенности экстерьера, но дает понять, как большой седан будет выглядеть.

Новая генерация Mercedes-Benz S-Class получит крышу, выполненную в стиле спортивных купе и оптику в стиле нового поколения E-Class.

Известно, что в будущей новинке задняя оптика будет соединена горизонтальной хромированной планкой, а сами фонари будут расположены горизонтально.

Ранее было опубликовано фото салона S-Class, в котором практически всё управления опциями будет через сенсорные экраны или жесты.

Также обещают реализовать голосовое управление.С кнопок водитель сможет управлять только светом и стеклоочистителями.

Mercedes полностью раскрыл внешность нового S-Class

Ранее сообщалось, что в новом поколении Mercedes-Benz S-Class будет полноуправляемое шасси и адаптивная подвеска, а в салоне появится пять экранов, из которых три будет на центральной панели, а остальные будут доступны для задних пассажиров.

Mercedes-Benz представит S-Class с новой линейкой моторов

 

АВТОВЕСТИ