Mitsubishi представил разработал новые версии Outlander

Mitsubishi представил разработал новые версии Outlander

Японский автопроизводитель Mitsubishi создал две новые модификации модели Outlander – для любителей активного зимнего и летнего отдыха. А точнее, появился «зимний» Outlander Sport (ASX) и «летний» Outlander. В обоих случаях кроссоверы получили стильный экстерьер и модернизированный салон, а также целый ряд специального оборудования.

Специальная версия Mitsubishi Outlander Winter Edition выполнена в белом цвете с полированными алюминиевыми вставками и колесами 20 дюймов. Сразу бросается в глаза крыша, на котором крепится сноуборд Volcom. Салон имеет комбинированную кожано-замшевую отделку с желтой прострочкой, рычаг переключения передач с эксклюзивным дизайном, а также дополнительные два термоса и кофеварка.

Mitsubishi представил разработал новые версии Outlander

Летняя редакция Mitsubishi Outlander Sport (ASX) Summer Edition имеет коричнево-оранжевую окраску кузова. Также автомобиль оснастили 20-дюймовыми черными дисками Vossen и резиной Nitto. В оснащение специальной версии входит два велосипеда Trek, установленные на крыше. Интерьер также оформлен с использованием замши и кожи с контрастной прострочкой, как и в случае зимнего варианта. В оформлении салона также применяются вставки под цвет кузова, а в багажном отделении установили специальную полку и новые секции.

Mitsubishi представил разработал новые версии Outlander

Вот такие получились автомобили Mitsubishi для любителей активного отдыха. Более подробно ознакомиться со специальными версиями кроссовера можно с помощью фото, представленных ниже. Напомним, что стандартные версии кроссовера на российском рынке доступны по следующим ценам: Mitsubishi Outlander от 899 тыс. рублей с двигателем 147 л.с., а Mitsubishi Outlander ASX от 699 тыс. рублей со 117-сильным мотором.

Mitsubishi Outlander Winter Edition и Mitsubishi Outlander Sport/ASX Summer Edition фото:

АВТОВЕСТИ