На Московском автосалоне Cadillac представит две новинки для российского рынка

На Московском автосалоне Cadillac представит две новинки для российского рынка

Американский автопроизводитель Cadillac планирует в рамках Международного московского автосалона провести российские премьеры двух своих моделей, на других рынках эти модели уже дебютировали. Речь идет о новом поколении внедорожника Escalade и купе ATS.

Новое поколение Cadillac Escalade впервые было представлено в рамках Детройтского автосалона в начале этого года, модель уже доступна на американском и европейском рынках. Под капотом внедорожника, оснащенного системой полного привода, устанавливается 6,2-литровый 8-цилиндровый силовой агрегат мощностью 420 лошадиных сил. Есть информация, что на росссийском рынке Cadillac Escalade будет предлагаться в двух модификациях – стандартной и с удлиненной колесной базой. Старт продаж запланирован на 2015 год.

полировка автомобиля

Европейский дебют купе Cadillac ATS уже состоялся, но в Европе автомобиль будет предлагаться исключительно с 4-цилиндровым 276-сильным двигателем объемом 2,0 литра. В то время как на американском рынке силовая гамма также включает V-образную «шестерку» объемом 3,6 литра мощностью 325 л.с. Данных о российской силовой гамме пока не раскрываются, но уже известно, что продажи Cadillac ATS Coupe стартуют в России весной 2015 года.

На Московском автосалоне Cadillac представит две новинки для российского рынка

Список оборудования обеих моделей будет включать подвеску адаптивного типа Magnetic Ride Control и фирменную систему мультимедиа Cue с дисплеем диагональю восемь дюймов сенсорного типа.

АВТОВЕСТИ