На выставке «КомТранс’2013» Газель NEXT признана лучшей

На выставке «КомТранс’2013» Газель NEXT признана лучшей

Конкурс «Лучший коммерческий автомобиль года в России» состоялся в рамках специализированной 12-й Международной выставки «Коммерческий Автотранспорт 2013». Победителем в номинации «Лучший фургон/малотоннажный автомобиль» стала модель Газель NEXT.

Как заметил Александр Солнцев, возглавляющий жюри, а также занимающий должность главного редактора издания «КомТранс», у компании «ГАЗ» получился практичный и удобный автомобиль, демонстрирующий отличные показатели экономической эффективности. Когда представители российского автопрома выпускают современные и конкурентоспособные модели коммерческого транспорта, а это радует.

На выставке «КомТранс’2013» Газель NEXT признана лучшей

Первый автомобиль Газель NEXT сошел с конвейера в середине весны текущего года. По мнению жюри, модель отличается высокими характеристиками пассивной и активной безопасности, самыми современными технологиями, а также очень комфортабельным водительским местом. В пользу данного автомобиля говорят не только увеличенная гарантия, доступное техническое обслуживание, высокоэффективное потребление топлива и самая привлекательная цена в своем классе, но и большой эксплуатационный ресурс и весьма быстрая самоокупаемость машины в разнообразных сферах коммерческого использования. Напомним, что модель Газель NEXT предлагается с расширенной гарантией на 3 года или 150 тыс. километров пробега. А интервалы между сервисным обслуживанием увеличены до 20 тыс. километров.

На выставке «КомТранс’2013» Газель NEXT признана лучшей

В рамках выставки концерн ГАЗ также представил ряд новинок линейки NEXT, включая грузопассажирскую модификацию с двухрядной кабиной, грузовой автомобиль средней тоннажности, автобус малого класса и девять различных версий техники специального назначения.

АВТОВЕСТИ