Nissan подготовил спецверсию пикапа Navara Salomon для британского рынка

nissan-navara-salomon-1

Nissan приступает к продажам на ряде европейских рынков спецверсию предыдущего поколения пикапа Navara – Salomon Limited Edition. Новинка будет выпущена ограниченным тиражом в 500 единиц. Проект является совместной работой компании Nissan и производителя спортивной экипировки Salomon.

«Горнолыжная» вариация модели Nissan Navara Salomon базируется на варианте оснащений Tekna, но получила расширенный список оборудования по сравнению со стандартной комплектацией. Есть в новой версии и внешние отличия – решетка радиатора, окантовка оптики и дверные ручки получили хромированную отделку, а на кузове разместился набор логотипов Salomon.

Если новинка японского производителя не появится на нашем рынке, не стоит расстраиваться. Интернет-магазин remarkauto.ru представляет аксессуары на Ниссан в большом ассортименте и вы можете своими силами сделать из своего автомобиля эксклюзивную спецверсию.

nissan-navara-salomon-3

Производитель сообщил, что ограниченная серия пикапа будет доступна в четырех цветах кузова: Alabaster White, Metallic Black, Twilight Grey и Starburst Silver. На британском рынке пикап Nissan Navara Salomon получил ценник от 27 845 фунтов. В оформлении интерьера «Саломона» используются эксклюзивные коврики и накладки на пороги. В базовом варианте оснащения двигатель агрегатируется с 6-ступенчатой механической трансмиссией, а за дополнительные 1 755 фунтов клиентам предлагается замена на автоматическую КПП, а доплатив еще 1 650 фунтов, покупатель получит мультимедийный комплекс Nissan Connect Premium со спутниковой навигационной системой и высококачественной аудиосистемой Nissan Music Box (c функцией воспроизведения DVD), а также камеру заднего обзора.

Ограниченная серия пикапа Nissan Navara Salomon комплектуется турбированным дизелем объемом 2,5 литра мощностью 190 л.с. и может буксировать прицеп массой до 2,6 тонны. В настоящее время производитель сообщает о продажах только на британском рынке, будет ли спецверсия предлагаться в других странах неизвестно.

АВТОВЕСТИ