Новое поколение BMW M4 получит огромную решетку радиатора

Совсем скоро новинки будут представлены официально.

Пока что компания показывает тизеры предстоящих обновлений и подогревает интерес всех неравнодушных. Как пишет издание topgearrussia.ru, особое внимание вызывает фотография, где пара машин изображена без камуфляжной пленки.

Речь идет о новых BMW M3 и M4. Слева «тройка», которая демонстрирует свои задние огни в форме лежачей L, а справа можно увидеть M4 четвертой серии, которую одарили большой радиаторной решеткой. Это заметно, если официальную фотографию немного «поправить» в фоторедакторе.

Новое поколение BMW M4 получит огромную решетку радиатора

Также автопроизводитель официально подтверждает, что новые M3 и M4 будут представлены в двух версиях. Обе оснащены 3.0-литровым рядным шестицилиндровым твинтурбовым двигателем.

Стартовая версия будет иметь 473 «лошадей» и 6-ступенчатую МКП. Версия постарше — Competition — уже отличится мощностью в 503 л.с. и 8-ступенчатой АКП. Сперва будут доступны модели с задним приводом.

Оба автомобиля начнут продаваться в начале 2021 года. Премьера запланирована на сентябрь текущего года. Сейчас специалисты BMW дорабатывают подвеску, тормоза и вспомогательные системы.

Еще ранее стало известно, что BMW готовит новый M4 в кузовах купе и кабриолет, чтобы составить конкуренцию Mercedes-AMG C 63 и Audi RS 5.

Британцы опубликовали обзор нового BMW M4 2021 года

АВТОВЕСТИ