Новое поколение Fiat Ducato выходит на российский рынок

fiat-ducato-2014-10

С 8 сентября на российском рынке начались продажи коммерческой модели итальянского производителя Fiat Ducato нового поколения, параллельно была запущена «Программа утилизации от Fiat Professional». Новый фургон Fiat Ducato на российском рынке будет продаваться по цене от 1 млн. 35 тыс. рублей, шасси от 1 млн. 49 тыс. рублей, а пассажирская модификация Combi от 1 млн. 275 тыс. рублей. Новинка получила от производителя расширенную гарантию на 5 лет.

Компания «Крайслер Рус», являющаяся официальным российским дистрибьютором Fiat и Fiat Professional, проинформировал о начале продаж последнего, шестого по счету поколения Fiat Ducato. Автомобиль традиционно для смены поколений получил новую внешность, а также целый ряд современных электронных систем и усиление подвески, кузова. Кроме того, новое поколение впервые получило роботизированную трансмиссию, агрегатируемую со 130-сильным двигателем объемом 2.3 литра и 320 Нм пикового крутящего момента. При необходимости, запчасти на итальянские автомобили, включая Fiat, можно приобрести здесь — http://italauto.com.ua.

fiat-ducato-2014-11

Расширенная пятилетняя гарантия Fiat подразумевает 2 года без ограничения пробега и еще 3 года на механические узлы и электронику (до 150 тыс. км пробега). Как сообщил Валентино Мунно, возглавляющий российский Fiat Professional, такая гарантия впервые предлагается на российском рынке для LCV сегмента.

fiat-ducato-2014-4

Также покупатели Fiat Ducato могут воспользоваться программой помощи на дороге. Пакет включает обычные услуги, а также возможность воспользоваться другим автомобилем в качестве подмены и выезд аварийного комиссара на место происшествия.

Также итальянский производитель сообщил, что параллельно с появлением на рынке нового поколения Fiat Ducato компания начинает «Программу утилизации от Fiat Professional», которая включает компенсацию покупателям в случае обмена старого автомобиля на новый в размере 120 тыс. рублей и сдаче в утиль. Программа будет работать 8 сентября – 31 декабря текущего года.

АВТОВЕСТИ