Новый кроссовер Kia Sportage 2022 продемонстировали на рендерах

Новое поколение KIA Sportage будет предлагаться не только с классическими моторами, но также и полностью электрической силовой установкой, однако такая версия выйдет значительно позже.

Презентация KIA Sportage состоится в следующем году. Эта модель сейчас активно тестируется на дорогах общего назначения, и недавно модель заметили припаркованной на закрытой парковке в Южной Корее.

На снимках можно увидеть кроссовер очень хорошо скрытый под черной тканью со вставками, которые не дают рассмотреть главные особенности экстерьера.

При этом ранее опубликовывались шпионские снимки, через которые можно было рассмотреть больше.

На основе них независимые дизайнеры зарубежного издания Motor.es. и создали качественные рендеры пятого поколения Sportage.

Новый кроссовер Kia Sportage 2022 продемонстировали на рендерах
По мнению дизайнеров, KIA Sportage получит новый фирменный дизайн марки, который в дальнейшем можно будет увидеть и в других «паркетниках» корейской марки.

В частности, у Sportage появится принципиально новая оптика с крупными блоками и острыми гранями.

Задние фонари в модели выполнены в стиле K5, а боковые зеркала станут более изящными и будут располагаться на тонкой ножке.

Ожидается что Sportage станет больше, чем текущее поколение кроссовера, а также у него появятся новые силовые ДВС и полностью электрическая силовая установка.

Новый кроссовер Kia Sportage 2022 продемонстировали на рендерах Новый кроссовер Kia Sportage 2022 продемонстировали на рендерах Новый кроссовер Kia Sportage 2022 продемонстировали на рендерах Новый кроссовер Kia Sportage 2022 продемонстировали на рендерах Новый кроссовер Kia Sportage 2022 продемонстировали на рендерах

АВТОВЕСТИ