Обновленный Lexus GX 460 теперь за 3 млн рублей

Обновленный Lexus GX 460 теперь за 3 млн рублей

На российском рынке с 1 ноября этого года начались продажи обновленного внедорожника японского премиального бренда Lexus GX 460. Базовая версии комплектации рестайлинговой модели подешевела на 154 тыс. рублей, а список оснащения пополнился некоторыми новыми функциями.

В процессе фейслифтинга автомобиль получил новую радиаторную решетку в фирменном стиле, пересмотренную оптику и бампер, что придало новинке фирменный стиль дизайна компании новых поколений.

По информации производителя, модель Lexus GX 460 является отличным внедорожником, что обеспечивается прочно рамой, которая производится из высокостойкой стали к растяжению. Кроме того, автомобиль обеспечивает высокую надежность и комфортабельность пассажиров.

Под капотом модели устанавливается 296-сильный V-образный 8-цилиндровый двигатель объемом 4,6 литра, собираемый вручную, который агрегатируется с 6-ступенчатой АКПП, управляемой электроникой.

Обновленный Lexus GX 460 теперь за 3 млн рублей

Автопроизводитель подготовил для российского рынка две модификации – пяти- и семиместную и пять версий оснащения: Comfort 5S, Executive 5, Executive, Premium и Luxury. Начальный уровень оснащения включает следующие опции: легкосплавные 18-дюймовые колесные диски, светодиодный ближний свет, дневные ходовые огни и фары противотуманного света, электропривод люка, обогрев боковых зеркал, а также электропривод, автоматическое затемнение и электрорегулировки, передний и задний парк-троник, кожаная отделка руля(+электрорегулировки) и кресел, передние сидения с вентиляцией и подогревом, камера заднего обзора и ряд других опций.

Новая комплектация автомобиля – Executive 5, в которой отсутствует третий ряд кресел и некоторые функции, но позволило снизить его цену до 3 млн. 146 тыс. рублей при практически аналогичном функционале.

Обновленный Lexus GX 460 теперь за 3 млн рублей

В базовой комплектации Lexus GX 460 обойдется покупателям в 2 млн. 997 тыс. рублей, что дешевле на 154 тыс. рублей по сравнению с предшественником. Семиместная модификация в комплектации Executive 7S оценивается от 3 млн. 283 тыс. рублей.

Обновленный Lexus GX 460, фото:

АВТОВЕСТИ