Объявлены российские цены на новый седан Citroen C4

Объявлены российские цены на новый седан Citroen C4

Автопроизводитель Citroen сообщил стоимость новинки – седана C4, производство которого было начато в заводе в Калуге.
Новый седан Citroen С4 стал первым автомобилем французского бренда, производство которого стартовало в режиме полного цикла на предприятии «ПСМА Рус». Кроме того, этот седан стал первым для компании Citroen в сегменте C.

Французской компанией было заявлено, что Citroen C4 в кузове седан максимально адаптирован к эксплуатации на российских дорогах. Так лобовое стекло оснащено встроенным обогревом, как и форсунки омывателя, мощность аккумулятора увеличена, а стартер усилен для старта двигателя в суровую зиму, трансмиссия и двигатель имеют настройки для езды в более динамичном режиме, а главное, увеличен дорожный просвет, до одного из лучших показателей в своем классе.

В базовой версии оснащения седан Citroen C4 с комплектом из мотора VTi 115 и МКПП предлагается покупателям по цене 579 тыс. рублей. Всего автопроизводителем предусмотрено три версии комплектации – Dynamique, Tendance и Exclusive.

Четыре версии комплектации предусмотрено для новинки с комплектом из мотора VTi 120 и АКПП: Dynamique, Tendance, Exclusive и Exclusive+. Citroen C4 в таком варианте обойдется от 647 тыс. рублей.

С двигателем THP 150 + 6-ступенчатая АКПП и версиях: Tendance, Exclusive, Exclusive+, авто оценивается от 763 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ