Обзор Lamborghini Aventador (фото, видео)

Мы знаем, что многие из вас уже давно ждали это видео – обзор Lamborghini Aventador. Счастливчиками, кому впервые удалось протестировать итальянский суперкар, стали ребята из Autocar и нам удалось узнать интересную информацию.

Фото ламборджини авентадор

Lamborghini Aventador – совершенно новый автомобиль, как внутри, так и снаружи. Стоит ли говорить о новом 6,5-литровом двигателе с 12 цилиндрами, который способен производить 690 л.с.? А о семиступенчатой автоматической коробке передач, которая способна переключать передачи со скоростью в 50 мс?

Lamborghini Aventador разгоняется с 0 до 100 км/ч за 2,9 секунды и, как почти все другие автомобили марки Lamborghini, предлагает не удобную езду, а максимальную производительность. Максимальная скорость – 350 км/ч. По данным журнала Autocar, Lamborghini Aventador совершенна во всем: в рулевом управлении, торможении, отделке салона. Нет ничего, к чему можно придраться. Хотя нет, все-таки есть. 6,5-литровый двигатель настолько мощный, что при старте автомобиля у стоящего рядом человека закладывает уши (этот момент показан в видео ниже).

А теперь долгожданный видео-обзор Lamborghini Aventador, который обязательно стоит посмотреть, несмотря на отсутствие русскоязычного перевода:

Фотографии Lamborghini Aventador:

АВТОВЕСТИ