Первой поступит в продажу спецверсия Mercedes-Benz S-Class

Первой поступит в продажу спецверсия Mercedes-Benz S-Class

В течении года после появления нового поколения флагмана Mercedes-Benz S-Class на рынке, покупателям будет доступна специально подготовленная компания версия – Edition 1. Стоит отметить, что подобные модификации уже были выпущены для моделей A45 AMG и CLA.

Специальная редакция роскошного седана будет продаваться только в двух вариантах покраски кузова – Blue anthracite (синий) и Diamond White (белый). Единственным отличием Mercedes-Benz S-Class Edition 1 от стандартной версии седана является наличие соответствующих шильдиков на кузове. Отделка салона выполнена кожей Nappa темно-синего и бежевого цвета с контрастной крестообразной прострочкой, вставками из дерева и специальной микрофиброй на центральном подлокотнике, передней и дверных панелях. Уже в базовой комплектации специальной версии покупатель получит головную оптику адаптивного типа на светодиодах и люк в крыше большого размера.

Покупка спецпакета Edition 1 обойдется покупателям в дополнительных 19 706 евро. Базовая версия флагманского седана Mercedes-Benz S-Class оценивается на германском рынке в 79,7 тыс. евро.

Напомним, что немецкий концерн представил новое поколение S-Class 15 мая в Гамбурге. В гамме силовых агрегатов представлены бензиновый и дизельный моторы, а также две версии гибридных силовых установок.

АВТОВЕСТИ