Первые фото нового Hyundai Solaris 2017 для России

Hyundai Solaris 2017 новое поколение

Hyundai Solaris 2017 новое поколение

Корейский бестселлер Hyundai Solaris 2017 модельного года «засветился» на свежих фото без какого-либо камуфляжа.

Снимки разместил форум российского клуба любителей Hyundai Solaris. Сообщается, что представленный на фото автомобиль был заснят на площадке дилера. Изменения во внешности носят эволюционный характер. Новый Соларис от предшественника кардинально не отличается.

Hyundai Solaris 2017 новое поколение Hyundai Solaris 2017 новое поколение

По предварительной информации, новая генерация Hyundai Solaris 2017 будет представлена в Москве 6 февраля текущего года. Не исключается, что там же сообщат о начале приема заказов на новинку.

Hyundai Solaris 2017 новое поколение

Вариант модели для российского рынка практически идентичен китайской версии. Компактный седан продается там под именем Verna с осени прошлого года и оснащается двумя бензиновыми двигателями: 100-сильным 1,4-литровым и 123-сильным 1,6-литровым, а также 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом».

Hyundai Solaris 2017 новое поколение

Утверждается, что новое поколение модели будет продаваться в нашей стране только как седан, а в Поднебесной вскоре начнутся продажи «пятидверной» модификации. Российскую версию «четырехдверки» по-прежнему будут собирать на мощностях Hyundai в Санкт-Петербурге.

Hyundai Solaris 2017 новое поколение

Как сообщал портал avtovesti.com, хэтчбек Hyundai Solaris был представлен в Китае в октябре прошлого года.

АВТОВЕСТИ