Первые официальные фото нового Lexus IS F Sport

Первые официальные фото нового Lexus IS F Sport

Пока не известно когда сам производитель намерен представить фото ожидаемой новинки Lexus IS, но целая фотоссесия автомобиля появилась в интернете за неделю до его премьеры на автосалоне в Детройте.

На качественных фотографиях можно увидеть, как выглядит третье поколение модели, конкурирующей с Mercedes-Benz C-class, Audi A4 и BMW 3-Series.

На фотографиях показан седан Lexus IS с пакетом F Sport, в состав которого входит аэродинамический обвес, диски более крупного диаметра, специальная отделка радиаторной решетки, заниженная подвеска с другими настройками, а также интерьер с отделкой в спортивном стиле. Силовые агрегаты устанавливаются от стандартной версии IS.

Кроме изменения дизайна автомобиля, напоминающего концептуальную модель LF-CC Coupe Concept, модель также получила удлиненную базу, что позволило увеличить жизненное пространство салона.

Для северо-американского рынка Lexus IS получит два варианта V6 двигателей – 2,5 литра и более мощный 3,5 литра, кроме того, в будущем будет добавлена гибридная силовая установка с 4-цилиндровым мотором в комплекте.

АВТОВЕСТИ