Появилась новая информация о Porsche Macan

Появилась новая информация о Porsche Macan

Представители СМИ смогли получить новые подробности о новинках немецкого автопроизводителя Porsche, которые появятся в ближайшем будущем. Дебют нового кроссовера Porsche Macan запланирован в следующем месяце на Лос-Анджелесском автосалоне, а уже в самом начале 2014 года будет представлена модификация Porsche 911 Targa и в середине весны в рамках автосалона в Пекине состоится презентация пакетов GTS для младших моделей – Cayman и Boxter.

Стоит отметить, что на встрече с дилерами «засветился» слайд, который демонстрирует не только внешность нового Porsche Macan, но и подпись с информацией о силовых агрегатах новинки. Оба двигателя турбированные V6 объемом 3,0 и 3,6 литра. Первым будет оснащаться версия S, а вторым Turbo. «Трешка» может развивать мощность до 420 л.с., именно столько он выдает на обновленном Porsche Panamera S. А вот 3,6-литрового до этого времени в гамме Porsche не было. Возможно, этим двигателем с новинкой поделится Audi Q7 или Volkswagen Touareg.

Практически никакой информации пока нет о новой модификации Porsche 911 Targa. О новых GTS версиях Cayman и Boxter ожидается увеличенная мощность (примерно на 15 л.с.), новый дизайн 20-дюймовых колесных дисков, модернизированных бамперов и ряд новшеств в интерьере.

Стоит отметить, что фотошпионам уже удалось заснять Porsche Macan без камуфляжа. Согласно информации автопроизводителя выпуск кроссовера продвигается согласно плана и уже в конце этого года первый серийный вариант Porsche Macan будет выпущен на предприятии в Лейпциге.

АВТОВЕСТИ