Появились детальные фото «заряженного» Mercedes-AMG S63 Edition 1

mercedes-amg-c-63-s-edition-1-7

Новый Mercedes-AMG S63 Edition 1 был представлен в начале осени 2014 года, а сейчас появились первые детальные снимки новинки.

Фотографии были опубликованы ресурсом Mercedes-Benz Passion Blog и сделаны, вероятно, в одном из дилерских центров. В объективы попал автомобиль матового серого цвета с карбоновыми диффузорами в переднем и заднем бампере, небольшим спойлером на крышке багажника и вставкам в боковых юбках.

mercedes-amg-c-63-s-edition-1-1

Спецверсия Edition 1 будет выпускать на протяжении первого года выпуска «заряженного» седана. В комплект также входят эксклюзивные колесные диски AMG и пакет AMG Night, в составе которого ряд декоративных элементов черного глянцевого цвета и хромированные выпускные патрубки.

mercedes-amg-c-63-s-edition-1-3

В интерьере можно увидеть спортивные кресла из пакета AMG Performance, отделка кожей Nappa с контрастной красной строчкой и вышитым ромбовидным орнаментом.

Под капотом установлен 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом, развивающий 510 л.с. мощности и крутящий момент 700 Нм, агрегатируемый с 7-ступенчатой спортивной трансмиссией AMG SPEEDSHIFT MCT. «Горячая» версия Mercedes-AMG S63 Edition 1 разгоняется с 0 до 100 км/час за 4,0 секунды (4,1 секунды в кузове универсал) и набирает ограниченную электроникой максимальную скорость 250 км/час.

АВТОВЕСТИ