Появились новые шпионские снимки Bentley Bentayga

bentley-bentayga-spy-shot-7

Первый кроссовер британской марки Bentley Bentayga, выход на рынок которого ожидается до конца этого года, снова попал в объективы фотошпионов в процессе дорожного тестирования.

bentley-bentayga-spy-shot-4

Внешность автомобиля скрывается под массивной камуфляжной защитой, которая делает новинки просто «безобразной», но действительно не дает возможности составить представление о реальном дизайне роскошного кроссовера.

В последней коллекции шпионских снимков интерьер не представлен, но можно увидеть, что оформление салона выполнено в темно-красных тонах и кожаную отделку рулевого колеса, которое, наверное включает алюминиевые спицы.

bentley-bentayga-spy-shot-2

На предыдущих сетах можно было увидеть цифровую панель приборов, круглые отверстия вентиляции и сенсорный дисплей мультимедийной системы.

Производитель характеризует свою будущую новинку, как кроссовер, определяющий новые стандарты сегмента. Выход Bentley Bentayga на рынок, который по заявлению компании станет «самым мощным и роскошным внедорожником в мире», запланирован на 2016 год. Ожидается, что годом позднее появится гибридная модификация модели, а к 2020 году, возможно, Bentley также выпустит купеообразный кроссовер.

АВТОВЕСТИ