Представлен Volkswagen Scirocco GTS 2015

Volkswagen Scirocco GTS 2015

Volkswagen Scirocco GTS 2015

Представлен обновленный Volkswagen Scirocco GTS 2015 модельного года. Публичная премьера новинки состоится на следующей неделе в Китае в рамках Шанхайского автосалона — 2015.

Volkswagen Scirocco GTS 2015

Компания обновила модель Scirocco более года назад за исключением версии GTS, которая представлена сейчас с увеличенной на 10 л.с. по сравнению с предшественником мощностью. Под капотом установлен 4-цилиндровый турбомотор объемом 2,0 литра мощностью 220 л.с., как и в Golf VII GTI. Двигатель агрегатируется с 6-ступенчатой механической или, предлагаемой опционально роботизированной DSG-трансмиссией, с которой «заряженное» купе разгоняется с 0 до 100 км/час за 6,5 секунды и набирает максимальную скорость 244 км/час (246 км/час с МКПП).

Volkswagen Scirocco GTS 2015

Кроме увеличенной мощности Volkswagen Scirocco 2015 получил новый дизайн Norwich 18-дюймовых легкосплавных колес, а 19-дюймовые Lugano предлагаются в качестве опции. В обоих вариантах устанавливаются красные тормозные суппорты и пакет внешней отделки R-Line, включающий бампера в R-стиле, расширенные боковины, спойлер на крыше и задний диффузор.

Volkswagen Scirocco GTS 2015

Вдохновленный Scirocco GTS 1982 модельного года, Volkswagen оснастил спорткар черными боковыми зеркалами или GTS-версией опционально. Цветовая гамма новинки включает следующие схемы окраски кузова: Flash Red, Pure White, Oryx White, Urano Grey, Indium Grey и Deep Black.

Интерьер получил черную обивку потолка, спортивное рулевое колесо с красной прострочкой и черной лакированной вставкой с логотипом GTS на нижней спице. Обновленный Volkswagen Scirocco GTS 2015 также оснастили мультимедийной системой Composition Colour, педалями из нержавеющей стали, рычагом переключения передач с верхушкой стилизованной под мяч для гольфа, пакетом хромированной отделки и другим оборудованием. За дополнительную плату клиентам предлагается обивка из черной кожи Vienna, би-ксеноновая оптика, мультифункциональный руль и сдвижной панорамный люк.

АВТОВЕСТИ