Представлена «освеженная» Toyota Sienna 2015 модельного года

Представлена «освеженная» Toyota Sienna 2015 модельного года

Японский автопроизводитель Toyota обновил модель Sienna. Автомобиль 2015 модельного года традиционно получил новую пересмотренную оптику и решетку радиатора. В оформлении интерьера также отличается от предыдущей модификации, а также появилось новое оборудование. Силовой агрегат оставили тот же.

Подразделение компании в США раскрыло информацию о модели минивэна Toyota Sienna 2015 модельного года. Предполагалось, что автомобиль ожидают значительные изменения, но компания решила обойтись более скромными мерами. Визуально отличия видны, а вот техническая начинка, скорее всего, не изменится, исходя из пресс-релиза, в котором об этом нет данных.

Большой ассортимент запчастей для автомобилей японской марки можно найти здесь. Компания по выгодным ценам предлагает оригинальные системы парковки для всех машин, например, парктроник на Камри v40, а также для других моделей Toyota и Lexus.

Главным отличием Toyota Sienna 2015 является новая радиаторная решетка в двух вариантах дизайна в различных комплектациях, а также бампера и оптика. Защитная решетка в бампере выполнена в том же стиле что и решетка радиатора. Форма блока задних фонарей осталась неизменной, но поменялся дизайн, а некоторые версии оснащения комплектуются прозрачными корпусами фонарей.

Представлена «освеженная» Toyota Sienna 2015 модельного года

В салоне сразу бросается новое зеркало заднего обзора, обеспечивающее более качественный обзор за пассажирами задних сидений. Панель приборов получила дополнительный дисплей диагональю 4,2 дюйма, обеспечивающий больший функционал системе навигации, демонстрируя, например, с помощью стрелок в каком направлении делать поворот.

Представлена «освеженная» Toyota Sienna 2015 модельного года

Улучшена система мультимедиа с интегрированным в переднюю панель дисплеем диагональю 7 дюймов. Она теперь дает возможность настроить домашний экран таким образом, чтобы на нем отображались только выбранные владельцем параметры. По заявлениям компании, ряд материалов отделки стали более качественными, например, для отделки кресел.

В технической части изменений нет, или же, производитель пока не сообщает о них. На данный момент есть информация, что единственным силовым агрегатом Sienna останется V-образная «шестерка» объемом 3,5 литра мощностью 265 л.с. и крутящий момент 331 Нм.

Компания также пока не сообщает об изменениях цен в связи с проведенным рестайлингом модели.

АВТОВЕСТИ