Прошла демонстрация дизайна будущих моделей SsangYong

Прошла демонстрация дизайна будущих моделей SsangYong

Корейская производитель SsangYong опубликовал первые официальные изображения модели концептуального кроссовера LIV-1, которая выдержана в новой концепции дизайна бренда, названная в компании «грубая эстетика».

Согласно предварительным данным этот прототип разместится в линейке выше Actyon и ниже Rexton, но, ходят и другие слухи – концепт показывает как будет выглядеть следующее поколение SsangYong Rexton. Предполагается, что серийное производство такой модели стартует к 2015 году.

Как можно увидеть на изображениях, концепт-кроссовер LIV-1 имеет конструкцию с семью посадочными местами по формуле 2+2+3. Вся светотехника базируется на светодиодах, крыша сделана прозрачной из стекла. Дизайнеры также решили «скрыть» в стойках ручки задних дверей. Информация по поводу силовых агрегатов будет раскрыта в рамках автосалона в Сеуле, открытие которого запланировано на 28 число этого месяца.

Если вы заинтересовались такой моделью и планируете ее покупку на будущее, или любую другую модель, то не забывайте рассчитать страховку. Например, удобно воспользоваться калькулятором КАСКО онлайн, избавившись от лишних звонков и вопросов в страховых компаниях.

Стоит отметить, что концепт LIV-1 уже шестой по счету за два года. Корейский производитель в рамках различных автошоу до этого момента представлял концепты SUT 1, XIV-1, XIV-2, e-XIV и SIV-1.

Модель SsangYong SIV-1 была представлена совсем недавно, в рамках Женевской автомобильной выставки. В компании планируют комплектовать такую модель 1,6-литровыми бензиновым и дизельным агрегатами, которые будут развиваться мощность 204 и 150 л.с., соответственно.

АВТОВЕСТИ