Range-Rover тюнинг от A.Kahn Design

Range-Rover тюнинг от A.Kahn Design

Тюнинг ателье A.Kahn Design представляет свою последнюю работу – Range Rover RS300 Cosworth Edition выполненный в Bali Blue вариации. Тюнеры внесли большое количество улучшений в экстерьере, интерьере и технической начинке автомобиля.

Внешности RS300 Cosworth придали эксклюзивности благодаря 10-ти компонентному боди-киту, состоящему из широкого обвеса, который делает еще солиднее и так массивно выглядящий Range Rover. В состав пакета, например, входит: спойлер, представляющий из себя расширенную переднюю нижнюю губу, радиаторная решетка RS в виде 3D-сетки, новые внешние отверстия для выпуска и два сдвоенных патрубка системы выхлопа, новые дверные ручки, эффектные световые полосы на базе светодиодов, интегрированные в передние колесные арки, высококачественная тонировка и логотипы Cosworth по всему корпусу роскошного внедорожника.

Интерьер автомобиля также может быть значительно изменен различными вариантами компонентов, доступных на выбор заказчика. Это может быть перфорированная кожа, декорированная прошивкой серебряной нитью, ободок часов с кристаллами Swarovski, эксклюзивная приборная панель Cosworth, алюминиевые педали с вентиляцией и другие изменения.

Благодаря усилиям инженеров Cosworth, из стандартного V-образного 8-цилиндрового двигателя удалось «выжать» более 300 л.с., за счет модернизации нагнетателя и перепрограммирования блока управления.

A.Kahn Design поставил внедорожник на 22-дюймовые колеса Kahn Cosworth RS.

АВТОВЕСТИ