RENNtech доработал Mercedes-Benz E63 AMG Wagon

RENNtech доработал Mercedes-Benz E63 AMG Wagon

Американское тюнинг-ателье RENNtech, базирующееся в штате Флорида, представило свой вариант доработки «заряженного» универсала Mercedes-Benz E63 AMG Wagon. Основной задачей американских тюнеров, поставленной владельцем автомобиля, было улучшение производительности силового агрегата, а второстепенной – небольшие изменения во внешности универсала.

В результате проведенной работы спортивный универсал «Мерседес Е-Класс» укомплектовали новыми колесными дисками, а также добавили ряд эксклюзивных аксессуаров, сделав внешность модели более привлекательной.

RENNtech доработал Mercedes-Benz E63 AMG Wagon

Стоковая V-образная «восьмерка» с двойным турбонаддувом объемом 5,5 литра оснастили пакетом R3, который включает новое программное обеспечение электронного блока управления двигателем, улучшения в турбине, монтаж нового насоса интеркулера и установка новой выхлопной системы спортивного типа. Не остались без внимания также тормоза и трансмиссия с дифференциалом. А в результате оптимизации стандартной пневматической подвески автомобиль может опускаться еще ниже к дорожному покрытию, что в комплекте с низкопрофильной резиной положительно сказалось на устойчивости «горячего» универсала.

RENNtech доработал Mercedes-Benz E63 AMG Wagon

В завершение своей работы тюнинг-специалисты RENNtech затемнили отражатели бамперов, смонтировали диффузор черного цвета и покрыли все хромированные элементы черной краской. Ну и в конце сменили стоковые колесные диски на HRE Wheels бронзового цвета.

АВТОВЕСТИ