Рестайлинг добрался до Chevrolet Aveo

Рестайлинг добрался до Chevrolet Aveo

Уже эти летом должен дебютировать фейслифтинговый вариант Chevrolet Aveo. Но, первые официальные изображения в интернете появились уже сейчас.

Пока что имеется в виду китайская модификация автомобиля. Премьера новинки запланирована на 6 июня 2014 года, а уже в следующем месяце дилеры на территории Китая должны начать продажу модели.

Обновленный Chevrolet Aveo в обоих вариантах кузовов теперь по стилистике подобен новому поколению модели Chevrolet Cruze для китайского рынка.

Пока автомобиль не появился на рынке обзора модели ждать не приходится, но, пока что можно ознакомиться с материалом по другой модели Chevrolet – обзор «Кобальт» содержит массу полезной информации об автомобиле.

Рестайлинг добрался до Chevrolet Aveo

Стоит напомнить, что второе поколение Chevrolet Cruze для Поднебесной имеет довольно ощутимые отличия в дизайне по сравнению с американской и китайской версией. В силу чего нет пока ясности о том, будет ли выглядеть обновленный Chevrolet Aveo также для европейского и нашего рынка.

Кроме изменений в экстерьере, ничего существенно у рестайлингового «Авео» пока не обнаружили. С другой стороны, снимков салона китайское подразделение американского бренда пока не публиковало.

Рестайлинг добрался до Chevrolet Aveo

Актуальная версия Chevrolet Aveo на российском рынке доступна с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 115 л.с. Вариант в кузове хэтчбек продается от 593 тыс. рублей, а в кузове седан от 549 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ