Рестайлинговая Toyota Camry обзавелась ценником

toyota-camry-2015-3

Японская компания Toyota представила цены на рестайлинговую Camry. С завтрашнего дня модель будет доступна для бронирования, а 5 ноября стартует производство модели. Цена автомобиля составляет от 990 тыс. рублей – стоимость после обновления увеличилась на 29 тыс. рублей. Базовая версия комплектуется 150-сильным двигателем объемом 2,0 литра.

В силовую гамму также входят уже знакомые двигатели объемом 2,5 и 3,5 литра мощностью 181 и 249 лошадиных сил, соответственно. Все двигатели агрегатируются с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Начальный вариант оснащения включает галогенную оптику с коррекцией, обогрев лобового стекла, колесные диски 16 дюймов и функция запуска двигателя кнопкой.

toyota-camry-2015-2

Если вам приходится много ездить на автомобиле и затраты на топливо очень высоки, то одним из оптимальных способов экономии является установка газо-баллонного оборудования. Вся необходимая информация о ГБО представлена на этом сайте — http://ersgarage.com.ua/lpg/.

В результате рестайлинга модель получила пересмотренную переднюю часть. Хотя внешность автомобиля осталась традиционной, фейслифтинг тяжело назвать несущественным. Появился новый бампер, радиаторная решетка и головная оптика. В общем дизайн стал ближе к версии Toyota Camry для американского рынка, которая разрабатывалась для привлечения молодежной аудитории.

Ряд изменений произошел и в технической начинке, например, автомобиль получил дифференциал с преднатягом с функцией самоблокировки. Что позволило инженерам японской марки улучшить управляемость модели и ее устойчивость на дороге. Также была изменена конструкция подвески – модель оснастили амортизаторами с возможностью изменения параметров, которые, по словам представителей Toyota, повысили плавность хода седана. Кроме того, в салоне обновленной Toyota Camry понизилась шумность за счет применения большего количества шумоизолирующих и шумопоглощающих материалов.

АВТОВЕСТИ