Рестайлинговый BMW X3 придет в Россию летом

Рестайлинговый BMW X3 придет в Россию летом

Состоялась премьера обновленного кроссовера баварского автопроизводителя BMW X3. Кроме минимального изменения в экстерьере автомобиль обзавелся новыми дизельными двигателями. Также стало известно, когда «посвежевший» X3 появится на российском рынке.

В результате фейслифтинга компактный кроссовер стал более «мужественным» и современным, получив новые бампера и головные фары со светодиодным светом в качестве дополнительной опции, а также радиаторную решетку с хромированием.

Рестайлинговый BMW X3 придет в Россию летом

Российское представительство немецкой компании BMW Group Россия сообщило, что уже летом этого года «посвежевший» BMW X3 появится на рынке в России. Более детальная информация о дате старта продажи и данные по версиям комплектации для России будут объявлены ближе к началу продаж. Ожидается, что это будет в августе.

Рестайлинговый BMW X3 придет в Россию летом

Стоит отметить, что в процессе обновления BMW X3 обзавелся новым 150-сильным дизелем и модифицированным вариантом двигателя мощностью 184 л.с., который стал немного мощнее (+6 л.с.). Также на российском рынке уже начали принимать заказы на другу новинку баварцев – купе BMW 2-Series по цене от 1 млн. 242 тыс. рублей и его «заряженную» версию – 326-сильную M235i за 1 млн. 868 тыс. рублей.

АВТОВЕСТИ