Рестайлинговый Mercedes-Benz GLS попался фотошпионам

Mercedes-Benz GLS 2016 шпионские фото

mercedes-benz-gls-2016-spy-photo-11

Фотошпионам удалось заснять новый Mercedes-Benz GLS в процессе дорожных испытаний в родной Германии.

Самый крупный представитель внедорожной линейки Mercedes-Benz после обновления сменит имя в соответствии новой политики наименования моделей производителя и вместо индекса GL получит индекс GLS. Кстати, новое название станет наибольшим изменением модели.

mercedes-benz-gls-2016-spy-photo-8

Традиционно для рестайлинга автомобиль получит пересмотренный дизайн головной и задней оптики, радиаторной решетки и бамперов. Ряд изменений будет осуществлен в салоне, который, вероятно, будет приведен к стилистике интерьера GLE Coupe.

mercedes-benz-gls-2016-spy-photo-4

В будущем ожидается более роскошная модификация внедорожника Maybach, с более дорогим и качественным оформлением салона, включая, вероятно, раздельные кресла для задних пассажиров с большим диапазоном регулировок.

mercedes-benz-gls-2016-spy-photo-2

Предполагается также, что у обновленного Mercedes-Maybach GLS будет немного расширена колесная база и ряд визуальных внешних отличий, например, другой дизайн колесных дисков, решетки радиатора и соответствующих логотипов.

Производитель уже официально подтвердил выход рестайлингового GL/GLS до конца этого года и, возможно, новинка будет представлена осенью во Франкфурте, а продажи начнутся ближе к концу года, как модели 2016 модельного года.

АВТОВЕСТИ