Рестайлинговый Nissan Sentra засветился на шпионских фото

Nissan Sentra 2016 шпионское фото

Японский производитель планирует обновить модель Nissan Sentra.

Еще летом появилась информация об рестайлинге японского седана. Топ-менеджер американского подразделения Nissan сообщил, что в процессе обновления дизайн модели значительно изменится.

Первые шпионские фото посвежевшей Sentra появились на страницах ресурса Autoblog. Судя по снимкам, Sentra получит новую головную оптику в стилистике последних моделей Nissan, такой дизайн дебютировал на флагманском Maxima, представленном в середине весны на Нью-Йоркском автосалоне, а недавно аналогичную стилистику приобрела модель Teana-Altima. Предполагается, что рестайлинговая Sentra дебютирует в скором будущем.

Nissan Sentra 2016 шпионское фото

Российский Nissan Sentra выпускается на мощностях «ИжАвто». В настоящее время автомобиль продается со 117-сильным мотором объемом 1,6 литра, агрегатируемым с механической трансмиссией или вариатором.

В базовую комплектацию Nissan Sentra входит система ESP, фронтальные подушки безопасности, полный электропакет, система ABS, кондиционер, обогрев передних кресел, аудиоподготовка, а также обогрев и электрорегулировки внешних зеркал.

Без учета скидок модель в настоящее время можно купить за 878 000 – 1 089 000 рублей.

АВТОВЕСТИ