Россиянам стал доступен для заказа Nissan GT-R 2013 модельного года

Россиянам стал доступен для заказа Nissan GT-R 2013 модельного года

Японский производитель обновил модель суперкара Nissan GT-R и жители России уже могут заказать автомобиль 2013 модельного года. Спортивный автомобиль немного поменялся внешне и технически, а также получил новую версию комплектации Premium Edition.

Представители компании сообщают, что в процессе обновления широко использовались наработки, полученные в ходе гонки «24 часа Нюрбургринга» в прошлом году.

Инженеры компании улучшили отклик мотора Nissan GT-R 2013 на средних и высоких оборотах, повысили жесткость кузова и перенастроили амортизаторы, изменили пружины подвески и передний стабилизатор устойчивости. Все эти меры привели к более устойчивому поведению автомобиля на высоких скоростях. Кроме того, обновленный автомобиль теперь имеет более пониженный центр тяжести.

С этого года на российском рынке появилась более дорогая версия комплектации – Nissan GT-R Premium Edition. В таком оснащении автомобиль получил высококачественную кожаную отделку салона Semiarinin с прошивкой вручную. А также новые гаммы оформления салона – Amber Red и Black. Производитель также приготовил специальный сюрприз для покупателей – заливается спортивное масло для тех водителей, которые планируют «гонять» на Nissan GT-R по гоночному треку.

АВТОВЕСТИ