Skoda объявила предновогодние скидки

Skoda Octavia Black Edition

Skoda Octavia Black Edition

Российское представительство Шкода сообщает об акциях, которые будут действовать до конца текущего года при покупке новых машин.

В России автомобили Skoda можно будет приобрести с существенной выгодой за счет программы утилизации и DasWeltAuto. Скидка работает для моделей Octavia, Yeti и Rapid 2016 модельного года. Наиболее существенное снижение цены предлагается для кроссовера Yeti – максимальная выгода может составить 162 000 рублей, тогда как для Octavia и Rapid скидка может достигать 116 000 рублей.

skoda-yeti-5

Кроме того, все упомянутые выше модели 2015 и 2016 годов выпуска, как отмечает пресс-служба, можно купить в кредит. Версии Rapid, Octavia и Yeti по цене до 1 150 000 рублей доступны под 7% годовых, а размер первоначального взноса составляет 20%.

Программа трейд-ин доступна по стандартной схеме. Покупая новый Rapid, Octavia и моноприводный Yeti, клиент может получить скидку в размере до 70 000 рублей, сдавая старый автомобиль. Полноприводная модификация Yeti может стать выгоднее на 110 000 рублей, а стоимость флагмана марки Skoda Superb может снизиться максимум на 150 000 рублей.

Skoda Rapid 2017

Ранее портал avtovesti.com сообщал свежие подробности о российской версии нового кроссовера чешской марки. В нашей стране дорожный просвет Skoda Kodiaq будет на 6 мм больше, чем у европейского варианта.

АВТОВЕСТИ