Снимки обновленного BMW M5 появились в интернете (+фото)

Снимки обновленного BMW M5 появились в интернете (+фото)

В интернете появилась новая информация по обновленной BMW M5, что случилось в результате ошибки работников немецкого автопроизводителя. Фотографии обновленной спортивной модификации появились в конфигураторе ранее запланированного срока. Новый M5 должен появиться на рынке в конце 2013 года.

Фанаты баварского бренда с ресурса Bimmertoday распространили снимки автомобиля, взглянув на которые можно сделать вывод, что существенных изменений не предвидится. В результате модернизации спортивная модификация BMW M5 обзаведется пересмотренной радиаторной решеткой с отверстиями более крупного размера, а также модернизированные фары. BMW M6 уже оснащается подобной радиаторной решеткой.

Салон обновленной BMW M5 судя по всему также изменится не существенно. Автомобиль получит обновленный руль с менее толстым ободом и обновленным фирменным контроллером iDrive. Вероятно появление сенсорной поверхности, похожей на ту, что устанавливается на ряд моделей Audi, с ее помощью можно вводить в систему определенную информацию с помощью рисования пальцем на сенсорной панели.

Становясь владельцем подобного авто, в первую очередь нужно позаботиться о его безопасности. В наше время найти такую услугу, как, например, установка сигнализации в СПб, без проблем можно с помощью интернет.

Предполагается, что силовой агрегат BMW M5 останется без изменений – V-образный 8-цилиндровый двигатель объемом 4,4 литра с двойным турбонаддувом, развивающий 560 л.с. Хотя, есть неподтвержденная информация, что после традиционного фейслифтинга будет добавлен специальный пакет – Competition Package. Пакет увеличит мощность мотора до 575 л.с., сделает настройки подвески более спортивными, а также колесные диски будут заменены на эксклюзивные 20-дюймовые.

Во сколько клиентам обойдется установка пакета Competition Package на BMW M5 не сообщается. А в базовой версии комплектации предполагаемая цена обновленной BMW M5 составит от 130 тыс. евро.

BMW M5 2014 фото:

АВТОВЕСТИ