Специальная версия Peugeot 3008 Napapijri доступна для заказа (+фото)

Специальная версия Peugeot 3008 Napapijri доступна для заказа (+фото)

Стартовал прием заказов у дилеров французской марки на специальную версию кроссовер Peugeot 3008 Napapijri. От стандартной версии автомобиль отличается рядом изменений в дизайне экстерьера и интерьера. Стоимость такого кроссовера 1 159 тыс. рублей.

На кузове кроссовера размещены специальные шильдики с изображением символики Napapjiri и флагом Норвегии. Эмблема лимитированной серии также представлена на центральной стойке и эксклюзивных легкосплавных колесных дисках 17 дюймов. При желании можно заказать (за дополнительную плату) один из трех цветов: Noir Perla Nera, Rich Oak и Vapor Grey.

Заглянув в салон кроссовера можно увидеть символику Napapijri на передних сидениях, порогах и ковриках. Гравировка c названием сделана также на центральной спице руля, отделанного кожей. Peugeot 3008 Napapijri укомплектован системой навигации, музыкальную MP3/CD систему + AM/FM радио с шестью динамиками, цветным экраном диагональю 7 дюймов и двумя портами передачи данных – USB и Bluetooth. Кузовные запчасти, запчасти «Пежо» для данной версии полностью идентичны стандартным деталям кроссовера Peugeot 3008.

Специальная версия кроссовера Peugeot 3008 Napapijri поставляется с бензиновым мотором объемом 1,6 литра и мощностью 150 л.с. или дизельным агрегатом такого же объема и мощностью 115 л.с. Силовые агрегаты работают в комплекте с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Peugeot 3008 Napapijri фото:

АВТОВЕСТИ