Спортивный пакет AMG Line уже доступен для универсала Mercedes-Benz C-Class Estate

Спортивный пакет AMG Line уже доступен для универсала Mercedes-Benz C-Class Estate

Спортивный пакет AMG Line до этого времени предлагался только для седана Mercedes-Benz C-Class, а с этого момента покупатели универсалов C-Class Estate также могут приобрести данную опцию. Установка пакета не только прибавляет спортивности экстерьеру автомобиля, но и меняет ходовые характеристики, за счет иных настроек подвески и новых колес.

Пакет включает агрессивный боди-кит и ряд дополнительных элементов, а также другое оформление салон благодаря использованию иной отделки.

Спортивный пакет AMG Line уже доступен для универсала Mercedes-Benz C-Class Estate

После установки боди-кита универсал Mercedes-Benz C-Class Estate (индекс кузова W205) получает более эксклюзивную и спортивную внешность за счет нового переднего бампера с нижней губой серебристого цвета и тремя воздухозаборниками крупного размера с сеткой повторяющей радиаторную решетку, боковых юбок и пересмотренного заднего бампера с интегрированным диффузором. В задней части стоковые патрубки выпускной системы меняются на хромированные или нержавеющие, на крыше появляются рейлинги из алюминия, а оконное обрамление выполняется из полированного алюминия.

антифриз в интернет магазине Адмирал-С

Кроме того, подвеска автомобиля занижается на 15 мм, устанавливаются 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, передние диски тормозной системы меняются на перфорированные, суппорты которых украшает надпись производителя – «Mercedes-Benz».

В оформлении интерьера компания сменила стандартный руль на спортивный, а также использовала ряд стилистических элементов в дизайне AMG, включая педали, накладки на пороги и коврики на полу.

АВТОВЕСТИ