SsangYong представил официальные фото Tivoli

ssangyong-tivoli-1

На днях SsangYong представила тизер, посвященный новому кроссоверу Tivoli, а сейчас раскрыла первые детали по модели. Новинку представят широкой публике в следующем месяце в Южной Корее. Производитель планирует выпустить модель, которая должна составить конкуренцию Opel Mokka и Nissan Juke, на европейский рынок в середине следующего года, позднее ожидается появление кроссовера в России.

Список оборудования кроссовера будет включать семь подушек безопасности, в том числе для коленей водителя, климатическую двухзонную установку, вентилируемое кресло водителя, а также систему мультимедиа с большим экраном сенсорного типа с навигационной системой, портом Bluetooth и камерой заднего обзора.

ssangyong-tivoli-3

Производитель также подготовил большую программу персонализации модели. Так, например, оформление салона может быть выполнено в двух цветах, а крыша отличаться по цвету от кузова.

Силовая гамма SsangYong Tivoli будет включать 4-цилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты объемом 1,6 литра стандарта Euro-6, которые будут агрегатироваться с 6-ступенчатами КПП. Автомобиль будет предлагаться в передне- и полноприводном исполнении.

ssangyong-tivoli-2

В планах компании продажа 100 тысяч единиц Tivoli ежегодной.

АВТОВЕСТИ