Стартовали продажи Chery A19 на российском рынке

фаркоп, прицепное устройство

На российском рынке стартовал прием заказов на новый бюджетный седан Chery A19. Эта модель является первенцем самостоятельного семейства Ambition Line. Новая модель обойдется российским покупателям от 420 тыс. рублей.

Chery A19 в базовом варианте оснащения Basic оснащается двумя подушками безопасности, системами ABS и распределения тормозных усилий, электропакетом, музыкальной системой с портом USB и креплениями детских кресел стандарта ISOFIX. Второй уровень оснащения Comfortable оценивается в 469 тысяч рублей и включает следующее оборудование: кожаная отделка салона, парк-троник сзади, кнопки управления музыкальной системой на рулевом колесе и литые колесные диски.

Стартовали продажи Chery A19 на российском рынке

По информации производителя, для отделки начали применяться более качественные материалы, по сравнению с предыдущими автомобилями, а также поменялось исполнение передней панели, которая получила более «спортивный» дизайн.

Компания также отмечает появление большого количество различных отделений в салоне автомобиля для хранения мелочей – их теперь 24, что является лучшим показателем в данном классе.

Стартовали продажи Chery A19 на российском рынке

Под капотом Chery A19 расположился бензиновый 109-сильный двигатель, агрегатируемый с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Цветовая гамма модели включает шесть оттенков: черный, белый, серый, коричневый, алый и серебристый.

АВТОВЕСТИ