Стартовали продажи Nissan Terrano в России – цена 677 000 рублей

Стартовали продажи Nissan Terrano в России – цена 677 000 рублей

Японский автопроизводитель Nissan сообщил о старте продаж на российском рынке нового «бюджетного» кроссовера Terrano. Планируется, что с 5 июня модель уже будет доступна у дилеров марки, в том числе для тест-драйва. Для России компания подготовила четыре варианта оснащения автомобиля, который станет наиболее доступной моделью во внедорожной линейке Nissan.

Пресс-релиз Nissan гласит, что новый Nissan Terrano отличается практичностью и доступностью, сохранив все достоинства легендарных внедорожников производителя, выйдет на рынок 5 июня 2014 года.

Стартовали продажи Nissan Terrano в России – цена 677 000 рублей

На российском рынке будет представлено четыре версии комплектации: Comfort, Elegance, Elegance Plus и Tekna. Базовая версия получит следующее оборудование: передний электропакет, система ABS и ESP (кроме переднеприводного с 1,6-литровым мотором), кондиционер + салонный фильтр, музыкальная MP3/CD-система + 4 динамики и портами Bluetooth, USB, передние подушки безопасности, центральный замок + пульт д/у, электронный иммобилайзер, стандартное запасное колесо, передние и задние брызговики, а также металлическая защита моторного отсека. Багажник укомплектован четырьмя кольцами для крепежа багажа и специальным отделением под полом багажника для хранения. В качестве дополнительных опций доступны фирменная многофункциональная система Nissan Connect и камера заднего обзора.

Силовая гамма Nissan Terrano будет включать два бензиновых мотора: 102-сильный двигатель объемом 1,6 литра и 135-сильный объемом 2,0 литра.

Стартовали продажи Nissan Terrano в России – цена 677 000 рублей

Стоимость новинки стартует от 677 тыс. рублей. Nissan заявляет, что Terrano является наиболее доступным кроссовером марки. В компании отмечают, что новая модель совмещает функции практического семейного автомобиля и полноценного внедорожника, отличаясь просторностью салона и багажного отсека, а также предоставляя разнообразие вариантов по трансформации салона.

АВТОВЕСТИ