TAG Motorsports доработало Ferrari FF

TAG Motorsports доработало Ferrari FF

Тюнинг-ателье TAG Motorsports из Калифорнии, США, представило свой вариант доработанного купе Gran Turismo – Ferrari FF. Доработки спорткара итальянской марки включают: установку новых колес и небольшие изменения в технической части автомобиля, а также стайлинг-пакет Novitec Rosso и ряд элементов кастомизации кузова.

Донором стал суперкар Ferrari FF, выполненный в темно-коричневом цвете, которому провели тонировку стекол и блока задних фонарей, покрасили под цвет кузова боковые отражатели в бамперах, а также установили фары противотуманного света Novitec на базе светодиодов. Стоковые пружины подвески заменили на «Новитековские», установили эксклюзивные колесные диски HRE P10 21 и 22 дюйма, спереди и сзади, соответственно. Диски серебристого цвета «обули» в резину Pirelli PZero Nero GT 265/30 спереди и 315/25 сзади.

TAG Motorsports доработало Ferrari FF

Специалисты Tag Motorsports улучшили звучание и форсировали мощность стандартной V-образной «восьмерке» объемом 6,3 литра с помощью чип-тюнинга и спортивной системы выпуска Novitec.

АВТОВЕСТИ